Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Да будет вечно мужество героев

02 февраля 204 г. в Покровском Центре Досуга собрались родственники, земляки и учащиеся школы № 4 на патриотическом вечере воспоминаний «Да будет вечно мужество героев!», посвященном 100-летнему юбилею покровчанина, полного кавалера ордена Славы Корепанова Кирилла Григорьевича.

В фойе организована экспозиция с фотографиями и книгами о жизни и деятельности земляка, выписками из наградных листов. Участники вечера услышали много интересного и ещё неизвестного о Кирилле Григорьевиче, рассказ о жизни героя, вспомнили его детство и юность, о его трудовом и боевом пути.

Мероприятие состоялось в теплой и душевной обстановке. Для гостей вечера прозвучали песни о могуществе России в исполнении образцового ансамбля народной песни «Подснежники» и ветеранского состава Покровского народного хора. После торжественной части мероприятия, открыта мемориальная доска на доме, который построил сам герой после войны и

жил в нем до 1973 года. Учащиеся первого класса совершили экскурсию в сквер села и возложили цветы к стелле с портретами земляков — Героев Советского Союза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53