Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

31.01.2023 16:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Бал в честь прекрасной Татьяны»

«Бал в честь прекрасной Татьяны» состоялся в Красногвардейском Центре Досуга 27.01 2023г.

И пусть этот бал был не совсем обычным, но музыка и танцы, игры и шутки и конечно, красивые девушки обязательно присутствовали. Четыре конкурсантки предстали в образе известных Татьян из истории России:

Александра Трохова в образе выдающейся русской балерины и актрисы крепостного театра графов Шереметевых Татьяны Васильевны Шлыковой (Гранатовой) (1773 – 1863).

Дарья Суворова в образе Татьяны Николаевны Юсуповой (1866 – 1888) младшей дочери самого богатого человека России — князя Николая Юсупова.

Софья Насонова в образе Татьяны Алексеевны Яковлевой (1906г.р.) — возлюбленная и адресат любовных стихотворений Владимира Маяковского.

Анастасия Калинина в образе Великой княжны Татьяны Николаевны Романовой (1897 – 1918) второй по старшинству дочери императора Николая II и его жены Александры.

В атмосфере бала девушки увлеченно знакомили зрителей с биографией своей героини, с достоинством отвечали на шутливые письма – признания, умело создавали модные дамские шляпки и конечно, танцевали.

Все участницы были настолько грациозны, очаровательны и умны, что жюри решили каждую отметить номинацией:

Александра Трохова – «Самая загадочная Татьяна»

Дарья Суворова — «Самая талантливая Татьяна»

Софья Насонова – «Самая грациозная Татьяна»

Анастасия Калинина — «Самая добросердечная Татьяна».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34