Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

29.01.2024 18:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Борись с наркоагрессией!

23 января 2024 г. в Красногвардейском Центре Досуга состоялась профилактическая беседа антинаркотической направленности с подростками «Борись с наркоагрессией», направленная на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни. 

Целью мероприятия было предостеречь ребят от употребления наркотиков, показать пагубность их воздействия на организм человека Ребята также узнали: о психической и физической зависимости от наркотических средств, возникающей, как правило, уже с первого раза; о правилах поведения, чтобы случайно не оказаться под воздействием наркотика; об административной ответственности за незаконные обороты наркотики и употребление.

В ходе мероприятия развенчаны мифы, в том числе и заблуждение, что «у других возникнет зависимость от наркотиков, а я попробую и откажусь». Лучшей защитой от наркомании является категорический отказ «один раз попробовать».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33