Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

25.10.2021 15:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 октября в селе Покровское отмечали День села

15 октября 2021 года в Покровском Центре Досуга состоялась праздничная программа «Мой родимый край, место отчее, ты и праздник мой и судьба…», посвященная 400-летию села Покровское.

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

Теплые слова поздравлений в адрес сельчан прозвучали от Депутата Законодательного собрания Свердловской области Евгения Вадимовича Старкова. Он поздравил жителей со знаменательным событием, отметил активность жителей и поблагодарил их за поддержку и оказанное доверие. Глава Артемовского городского округа Константин Михайлович Трофимов, в своем выступлении отметил, что Покровское – старинное село в Артемовском районе, с глубокими традициями, где живут трудолюбивые

люди, истинные патриоты Артемовской земли. В теплой праздничной обстановке были вручены грамоты и благодарности односельчанам, за достигнутые трудовые успехи и связи с 400-летием села. Праздничный марафон поздравлений, продолжили выступления коллективов покровского фельдшерско-акушерского пункта и покровской

школы. Настоящим праздничным подарком от депутата Думы Артемовского городского округа Александра Березина для жителей села стало зажигательное выступление вокального шоу проекта «Сердца» г. Екатеринбург.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

247