Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День настольных игр «Вне Сети»

В Писанском СДК 3 августа прошел день настольных игр «Вне Сети».

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции.

Ведущая провела беседу об истории настольных игр. Присутствующие взрослые поделились своими воспоминаниями о настольных играх своего детства. Дети с большим удовольствием поиграли в лото, шашки, шахматы, детское домино, «бродилки», «морской бой», собирали пазлы. Море веселья и отлично проведенное время с друзьями – вот итог мероприятия «Вне Сети» — телефоны отдыхали.

Это хороший способ пообщаться между собой, с пользой провести время. Хочется надеяться, что интерес к настольным играм у ребят сохранится, и они чаще будут так проводить свой досуг в летние каникулы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25