Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

21.06.2023 21:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Особый праздник – день села

11 июня 2023 года жители и гости Писанца отпраздновали День села (378 лет). Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего села.

Концертную программу «Я здесь живу и край мне этот дорог» открыли ведущие, первые поздравления в адрес села прозвучали от начальника ТУ п. Сосновый Бор Королевой Е.А. ведущие поздравили односельчан с наступающим праздником Днем России и Годом педагога и наставника. Аплодисментами приветствовали ветеранов педагогического труда и педагогов, воспитателей работающих в настоящее время. Воспитанники детского садика подарили танец «Воспитатель наш». В концерте приняли участие коллективы Сосновоборского ЦД. Концертная программа прошла в дружеской обстановке.

Сюрпризом для односельчан стал конкурс «Уличных поздравлений». В номинации «Самая музыкальная» стала улица Ленина, «Самая артистичная» улица Советская, улице П. Морозова присвоили номинацию «Хранители традиций», улица Трактовая «Скрытые резервы», а улица 8 марта «Антидепрессант села». Победителем конкурса «Уличные поздравления» стала улица Советская с сценкой «Сплетницы». Традиционно в День села чествуют местных жителей. Поздравляли малыша и его родителей, долгожителей нашего села и труженицу тыла Емандыкову В.В. ей исполнилось в этом году 92 года. В поддержку наших ребят односельчан участвующих в СВО на Украине, танцевальная группа «Золотая россыпь» исполнила танец «Солдаты». Все желают солдатам скорейшего возвращения домой с победой. В мае месяце всем миром тушили лесные пожары, начальник ТУ поселка Сосновый бор Королева Е.А. наградила огнеборцев. Ситуация показала, что есть люди, кто готов взять на себя ответственность, которые могут прийти на помощь в любую минуту и одержать победу над огнем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30