Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каскад новогодних чудес

Писанский СДК совместно с детским садом подготовили каскад новогодних праздничных, полных сказочных чудес разноформатных мероприятий.

День рождения Деда Мороза в нашей великой России отмечают 18 ноября. Дата этого праздника выбрана не случайно — считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние морозы — рождается мороз. Все любят праздники, и мы решили устроить развлечение «День рождения Деда Мороза» для детей ДОУ с. Писанец.

В гости пришел веселый Снеговик с приглашением от Дедушки Мороза на свой день рождения. Веселый Снеговик загадал ребятам загадки о Дедушке Морозе, ребята их отгадывали. Чтобы добраться до Деда Мороза детям предстояло пройти не легкий путь с играми и эстафетами. Дедушка Мороз обрадовался ребятишкам и все вместе сыграли веселый каравай.

Этот день доставил детям много удовольствия, восторга. Такие мероприятия позволяют формировать у детей веру в чудо и добро.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17