Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

03.06.2022 23:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защиты детей в селе Писанец

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в селе Писанец. Коллектив Писанского СДК совместно с Писанской сельской библиотекой постарались сделать так, чтобы празднично — развлекательная программа «Детство – это Я и Ты», посвященная Международному Дню защиты детей надолго запомнилась детям.

На праздник пришли в гости Мальвина и Незнайка, которые проводили весёлые игры и подарили детям хорошее настроение. Праздник начался с конкурса рисунков на асфальте "Пусть мир станет ярче!". В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Праздник продолжился весёлой эстафетой "Планета детства". Загадки, конкурсы, игры сплотили не только участников команд, но и болельщиков. После эстафеты ребята посмотрели мультфильм «Цветик семицветик», и на мастер-классе "Цветик — семицветик" самостоятельно сделали волшебный цветок. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Мероприятие закончилось дискотекой и вручением подарков и сладких призов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13