Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

20.02.2024 16:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Провели игровую программу, посвящённую этому празднику «Солдатушки браво ребятушки»

23 февраля отмечается всенародный День защитников Отечества. Накануне этого события, 16 февраля 2024 г, в филиале МАОУ СОШ № 56 Незеваевский СДК совместно с сельской библиотекой провели игровую программу, посвящённую этому празднику «Солдатушки браво ребятушки».

В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-9 классов.

Двум командам предстояло стойко вынести все трудности армейской службы и выполнить все задания. С самого начала мальчишки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере: они надевали военную форму, «разминировали» поле, проходили полосу препятствий и даже писали, солдатское письмо домой.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. В завершении мероприятия девочки поздравили мальчиков военной песней. Мероприятие прошло дружно, весело, организованно. Ребята показали себя с самой лучшей стороны, проявили во время соревнований дисциплинированность, взаимовыручку, умение договариваться и находить общий язык друг с другом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25