Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

12.07.2022 00:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья вместе-душа на месте

08 июля 2022 г. в парковой части Красногвардейского Центра Досуга состоялась развлекательная программа «Семья вместе-душа на месте», посвященная Дню семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности — это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью. Семья – это неиссякаемый источник любви. Гости праздника активно принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, пословицы и поговорки, а за правильные ответы получали жетоны — ромашки. В конце праздника организаторы подвели итоги и самым активным вручили памятные подарки. На протяжении всей развлекательной программы звучали прекрасные песни. Так же каждый мог поиграть в игру «Дженга», шашки, лабиринт. Самые маленькие гости праздника прыгали на батуте. Праздник прошел поистине в дружеской, веселой атмосфере и подарил всем радость и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29