Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 августа в поселке Красногвардейском отметили День Государственного Флага Российской Федерации

23 августа 2021 года специалисты Красногвардейского Центра Досуга провели викторину для детей, мини флеш-моб, разминку-игру, а также все зрители исполняли гимн Российской Федерации.

Ежегодно, 22 августа, все россияне празднуют День Государственного Флага Российской Федерации. В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, её славная история, подвиги российского народа. День Российского Флага — это праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях — патриотизме, государственности.

Специалисты Красногвардейского Центра Досуга не могли пройти мимо этой даты стороной. 23 августа для детей провели викторину, мини флеш-моб, разминку — игру, а также все зрители по командам исполняли гимн РФ. Ребятам рассказали историю возникновения и утверждения флага, как одного из символов государства российского, о том, что в каждой стране существует триединство символов: герб, флаг, гимн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11