Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

15.12.2018 22:37 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Составлен план новогодних мероприятий учреждений культуры Артемовского ГО

Публикуем план новогодних и рождественских мероприятий в муниципальных учреждениях культуры Артемовского городского округа в 2018-2019 годах.

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

Новогодние мероприятия

1.       

Развлекательная  программа «Смехом, шуткой без забот встретим этот Новый год»

20.12.2018

13.00

Шогринский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

2.       

Новогодняя концертная программа  «В поисках счастья»

21.12.2018

17.00

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

3.       

Новогодний спектакль

«Конец света»

22.12.2018

16.00

Сосновоборский
 Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

4.       

Театрализованная программа «Как Бабы-Ежкины дочки снегурочками стали»

22.12.2018

15.00

Красногвардейский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

5.       

Новогодний вечер отдыха «Под звон бокалов говорим мы: «С Новым годом!»

22.12.2018

18.00

 

Мостовской СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

6.       

Благотворительная елка «Чудесный бал, или еще раз про Золушку»

23.12.2018

11.00

Красногвардейский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

7.       

Игровая программа «Новогодняя сказка»

23.12.2018

13.00

Писанский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

8.       

Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот»

25.12.2018

18.00

 

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

9.       

 Кукольный спектакль «Новогодняя сказка»

25.12.2018

14.00

 

Сосновоборский
 Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

10.   

Театрализованное открытие зимнего городка «Дед Мороз и все, все, все!»

25.12.2018

14.00

Территория                 с. Б-Трифоново

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

11.   

Театрализованная новогодняя программа «Елочки-иголочки»

25.12.2018

15.00

 

Мостовской СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

12.   

Открытие Новогодней Елки «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез»

25.12.2018

16.00

 

Площадка п.Незевай

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

13.   

Новогодняя развлекательная программа «Развесёлый  Новый Год!»

26.12.2018

14.00

 

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

14.   

Театрализованное представление

«Праздник – новогодний проказник!»

26.12.2018

17.00

 

Сосновоборский
 Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

15.   

Благотворительное новогоднее  театрализованное поздравление детей с ограниченными возможностями «С днем рождения, Елочка!»

26.12.2018

18.00

Территория                 с. Б-Трифоново

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

16.   

Новогодняя программа «Елки-палки»

26.12.2018

13.00

Мостовской СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

17.   

Детское новогоднее представление «В снежном царстве, морозном государстве»

26.12.2018

16.00

Шогринский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

18.   

Благотворительная елка «Новогоднее волшебство!»

26.12.2018

13.00

Незеваевский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

19.   

Новогодняя развлекательная  программа для детского сада «Хрюкен-Ролл!»

26.12.2018

16.00

Незеваевский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

20.   

Новогодняя сказка для детей «Новогодний подарок для поросенка»

Развлекательная программа у елки  «Возле елки в Новый год водим, водим хоровод»

27.12.2018

10.00

13.00

15.00

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

21.   

Новогодняя танцевально — развлекательная программа  для старшеклассников

27.12.2018

18.00

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

22.   

Новогодняя программа для участников детской художественной самодеятельности «Вот оно – разноцветное чудо!»

27.12.2018

18.00

Сосновоборский
 Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

23.   

Вечер отдыха «Новогодний голубой огонек!»

27.12.2018

14.30

 

Лебедкинский  СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

24.   

Новогодние посиделки «Вдоль по улице метелица метет»

27.12.2018

14.00

 

Мостовской СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

25.   

Новогодняя театрализованная программа «Похищение подарков»

27.12.2018

17.00

 

Незеваевский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

26.   

Новогодняя сказка для детей «Новогодний подарок для поросенка»

Развлекательная программа у елки  «Возле елки в Новый год водим, водим хоровод»

28.12.2018

10.00

 Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

27.   

Новогодняя сказка для детей «Новогодний подарок для поросенка»

Развлекательная программа у елки  «Возле елки в Новый год водим, водим хоровод» (Благотворительная елка)

28.12.2018

13.00

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

28.   

Новогодний вечер отдыха для людей старшего возраста «Здравствуй, Хрюндель,  Новый год!!!»

28.12.2018

16.00

 

Сосновоборский
 Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

29.   

Вечер отдыха «Новогодняя эйфория!»

28.12.2018

18.00

 

Лебедкинский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

30.   

Конкурс новогодних программ среди трудовых коллективов 

28.12.2018

16.00

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

31.   

Праздничная концертная программа «Под бой новогодних курантов!»

28.12.2018

17.00

Незеваевский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

32.   

Вечер отдыха «Вечеринка в стиле Новый год!»

28.12.2018

18.30

Незеваевский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

33.   

Игровая программа «Как веселая игра скуку с елки прогнала»

28.12.2018

 

Бичурский клуб

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

34.   

Вечер отдыха «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

28.12.2018

Бичурский клуб

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

35.   

Новогодний вечер отдыха

 «Мюсли хрюсли!»

 

29.12.2018

19.00

 

Сосновоборский
 Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

36.   

Новогодняя программа «ОХРЮнительная ночь»

29.12.2018

19.00

 

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

37.   

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения Фунтика и трех поросят»

28.12.2018

10.00

 

Б-Трифоновский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

38.   

Новогоднее театрализованное представление «Новогодняя перезагрузка»

28.12.2018

16.00

 

Б-Трифоновский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

39.   

Вечер отдыха «Новогодняя фиеста!»

29.12.2019

19.00

 

Лебедкинский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

40.   

Вечер отдыха «Новогодние приключения Нюры — буфетчицы»

29.12.2019

17.00

 

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

41.   

Адресные поздравления «Волшебный колокольчик Дед Мороза!» (для детей — инвалидов и многодетных и малообеспеченных семей)

29.12.2019

12.00

Незеваевский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

42.   

Благотворительная елка «Проказы Бабы Яги!»

30.12.2018

14.00

Площадь Лебедкинского СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

43.   

Новогоднее театрализованное представление «Новогодние приключения Фунтика и трех поросят»

30.12.2018

12.00

Б-Трифоновский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

44.   

Театрализованная программа «Сюрпризы из мешка»

30.12.2018

11.00

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

45.   

Новогодняя праздничная программа

30.12.2018

Липинский клуб

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

46.   

Новогодняя программа «Когда часы двенадцать бьют»

31.12.2018

22.00

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

47.   

Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

 «Счастье в дом и праздник в нем!»

31.12.2018

в течение дня

Территория                     п. Сосновый Бор

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

48.   

Новогодняя праздничная программа  «Новогодние огни приглашают в сказку»

31.12.2018

21.00

 

Шогринский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

49.   

Новогодний вечер отдыха

31.12.2018

Липинский клуб

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

50.   

Танцевальная программа «Новогодняя ночь!»

01.01.2019

01.00

 

Сосновоборский
 Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

51.   

Праздничная танцевальная программа «Новогодний шар желаний»

01.01.2019

02.00

 

Мостовской СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

52.   

Благотворительная елка «Чудесный бал, или еще раз про Золушку»

02.01.2019

11.00

Красногвардейский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

53.   

Благотворительная елка  «Новогодняя сказка»

03.01.2019

12.00

Шогринский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

54.   

Благотворительная новогодняя елка «Снежный переполох»

03.01.2019

13.00

 

Мостовской СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

55.   

Игровая программа «Новый год мы встретим вместе: с танцем, музыкой и песней!»

03.01.2019

14.00

 

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

56.   

Развлекательная программа «Новогодние чудеса»

04.01.2019

14.00

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

57.   

Игровая программа «Сказка в гости к нам идет»

04.01.2019

13.00

Красногвардейский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

58.   

Игровая программа «Ларец сюрпризов»

05.01.2019

13.00

Красногвардейский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

59.   

Новогоднее поздравление детей-инвалидов на дому «Подари волшебство»  

05.01.2019

16.00

 

Территория                  с. Мостовское

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

60.   

Игровая программа «Новогоднее кругосветное путешествие»

05.01.2019

14.00

 

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

61.   

Квест – игра «Руковичкины именины!»

05.01.2019

16.00 

Незеваевский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

62.   

Литературная программа «Рождество Христово»

 

06.01.2019

Б-Трифоновский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

63.   

Развлекательная программа «Происшествие перед Новым годом»

11.01.2019

Б-Трифоновский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

Рождественские мероприятия

64.   

Игровая программа «Мороз и солнце – день чудесный»

05. 01.2019

13.00

 

Берег р. Ирбитки              с. Писанец

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

65.   

Развлекательная программа «Накануне рождества сказку ждут и волшебства»

05.01.2019

13.00

 

Шогринский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

66.   

Танцевальная программа «Волшебство рождественских огней»

05.01.2019

20.00

Мостовской СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

67.   

Развлекательная программа  «Мы поём и танцуем. Колядуем, колядуем!»

06.01.2019

 

Территория                          с. Покровское

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

68.   

Игровая программа «Ах ты зимушка-зима»

06.01.2019

15.00

Красногвардейский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

69.   

Развлекательная программа «Гуляют ребятки в зимние святки»

06.01.2019

16.00

 

Писанский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

70.   

Танцевальная   программа  «Танцуй, зажигай рождество с нами встречай»

06.01.2019

20.00

 

Шогринский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

71.   

Театрализованная игровая программа с участием детской театральной студии «Святочные колядки!»

07.01.2019

19.00

Территория                      п. Сосновый Бор

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

72.   

Театрализованная программа «Славная традиция»

07.01.2019 
 17.00

Сосновоборский
 Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

73.   

Рождественская программа «Давайте верить в чудеса!»

07.01.2019

 

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

74.   

Кукольный спектакль «Рождественский ангел»

07.01.2019

14.00

Красногвардейский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

75.   

Поздравление детей инвалидов и тружеников тыла «Рождества волшебные мгновенья…»

07.01.2019

12.00

Территория                 с. Писанец

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

76.   

Рождественская программа «Зимние узоры»

07.01.2019

18.00

Мостовской СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

77.   

Благотворительная программа «Рождество Христово»

07.01.2019

16.00

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

78.   

Театрализованная программа  «Ночь перед Рождеством!»

07.01.2019 

15.00

Незеваевский СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

79.   

Фольклорная программа «Святочные гадания»

09.01.2019

17.00

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

80.   

Вечер отдыха с  игровой программой «Наши бабушки гадали»

11.01.2019

 

Покровский Центр Досуга

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

81.   

Конкурсная программа «Коляда, коляда, отворяй ворота!»

11.01.2019

17.00

Мироновский   СДК

Антонова Н.М., директор МБУК ЦКС

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1919