Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

08.11.2023 15:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"В единстве народа – сила России"

03 ноября 2023 г. в преддверии празднования Дня народного единства в Покровском Центре Досуга проведена познавательная квест – игра «В единстве народа – сила России» для старшеклассников Покровской школы.

Перед участниками стояла важная миссия: найти то, что спасло Россию от смуты и помогло прекратить польскую интервенцию. По предложенной

дорожной карте ребята следовали по пунктам, где их встречали представители разных национальностей, живущих в России. От них они получали задания, за правильное выполнение которых, зарабатывали подсказку. Так же в процессе квест – игры участники познакомились с культурой, традициями и обычаями народов, проживающих на территории Российской Федерации.

Познавательный квест помог ребятам узнать, что самое важное для России и с какими историческими событиями связан праздник День народного единства. В конце по доброй русской традиции участники отведали блинчики с чаем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43