Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

04.12.2020 12:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Покровский центр досуга присоединился к Всероссийской акции добра

2 декабря Покровский Центр Досуга совместно с Советом ветеранов села в рамках Всероссийской акции добра, посетили на дому детей многодетной семьи и ученика 9 класса Владимира.

Еще Мигель Сервантес говорил: «Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость и доброта».

Оказание любой помощи детям-инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям, детям с ограниченными возможностями – это не только благородное, но и приятное дело.

2 декабря, Покровский Центр Досуга совместно с Советом ветеранов села, в рамках Всероссийской акции добра, посетили на дому детей многодетной семьи и ученика 9 класса Владимира. Мы старались все вместе подарить этим детям частичку своей любви и уважения, вручив им подарки первой необходимости: канцелярские товары, продукты питания, предметы личной гигиены и др.

Мы старались все вместе подарить этим детям частичку своей любви и уважения, вручив им подарки первой необходимости: канцелярские товары, продукты питания, предметы личной гигиены и др.

Сколько приятных слов мы услышали от них, сколько «спасибо»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14