Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

22.01.2024 19:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 наступивший 2024 год объявлен Годом семьи

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми.

В России принято встречать Новый год с семьей, с близкими и родными людьми. В каждой семье есть свои маленькие традиции, которые повторяются из года в год и, тем самым, придают этому празднику особую душевность.

07 января 2024 г. Писанский СДК провел благотворительную елку «Новый год – семейный праздник!».

На новогоднюю елку пришли дети с родителями и бабушками. Гостей встретила хозяйка гостеприимного дома, она попросила рассказать ребят и родителей о семейных новогодних традициях. Одной из главных традиций наряжать елку и все вместе украсили елку новогодними игрушка. Хозяйка предложила маленьким и большим гостям помочь собрать все разбросанные игрушки в коробки, сходить в лес за еловыми шишками, провела «Мандариновую вакцинацию». На праздник прилетела Вьюга – повелительница снегов и стужи. Поиграла в любимые игры «заморожу, застужу», в снежки и танцевали танец снежинок. По традиции на семейный новогодний праздник пришел Дед Мороз. Дети рассказывали Морозу стихи, водили хороводы возле елки, пели песни и играли. Дедушка Мороз раздал сладкие призы и вручил подарки. Новогодний праздник закончился еще одной традицией, которая сохраняется в каждой семье это общая семейная фотография возле елки.

Каждый, кто пришёл в Писанский СДК, получил свою порцию радости и настоящего новогоднего настроения! Было уютно, тепло, интересно и весело. А значит, День семейного отдыха удался!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30