Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

15.01.2024 17:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодняя благотворительная елка

28.12.2023 г. в преддверии Нового года в Незеваевский СДК распахнул двери для малышей на Новогоднюю благотворительную елку. Весь зал сверкал разноцветными елочными огнями, посредине зала ждала лесная красавица, звучала новогодняя музыка.

На сцену с песней вышла Снегурочка, за ней хореографическая группа «Непоседы» с «Зимним танцем». Из «снега» дети слепили Снеговика, которого решили оживить! С помощью волшебного посоха Деда Мороза Снеговик ожил и начал танцевать! Танец подхватили все дети! Но от жары Снеговик начал таять и пришлось его поместить в морозильник… Вот таким представлением начался праздник. Затем Дед Мороз, конечно же, пригласил детей к Ёлке. Да только огоньки на ней не горели! Но волшебный посох Деда Мороза исправил ситуацию. Феерический прилет Бабы Яги развеселил всех детей, а уж когда она исполнила зажигательный танец в валенках, танцевать в них захотелось всем! Под веселую песню танцевали все дети и дружно поздравляли всех «С Новым годом!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17