Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасность на дорогах: знай, умей, действуй!

25 октября 2021 года в пришкольном лагере МБОУ «СОШ» №7 специалисты Мироновского сельского Дома культуры провели мероприятие по профилактике безопасности на дорогах «Знай, умей, действуй».

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу. По статистике ГИБДД увеличивается количество ДТП, участниками которых становятся дети. Но в наших силах помочь детям избежать неприятные ситуации на дорогах.

25 октября в пришкольном лагере МБОУ «СОШ» №7 Мироновский СДК провели мероприятие по профилактике безопасности на дорогах «Знай, умей, действуй».

С ребятами проведены игры «Назови знак», «Экстремальная ситуация», «Зеленый огонек» и др. Дети закрепили знания отличия мостовой от тротуара, выяснили, где можно играть, ходить, ездить на велосипеде, запомнили главные отличительные особенности указательных, предупреждающих и запрещающих дорожных знаков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13