Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К нам соседи понаехали попеть да поплясать

10 февраля в Красногвардейском Центре Досуга прошла концертная программа под название «К нам соседи понаехали попеть да поплясать».

Такое мероприятие в проводилось второй раз . Концертная программа началась с веселой песни вокального коллектива «Доля» Горкинского СДК. Один за другим поднимались на сцену вокальные и танцевальные коллективы, а также солисты Ирбитского и Артемовского районов, а зажигательный темп праздника задавали неподражаемые ведущие – прехорошенькая Маня и по нраву ей — Саня. Как здорово, когда в гости съезжаются талантливые, прекрасные, неповторимые и очаровательные соседи. Не передать словами атмосферу в зрительном зале. Аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта. Каждый коллектив уникален, неповторим, артистичен!

Спасибо вам, милые участники: Горкинского СДК, Чернорицкого СДК, Килачевского СДК, Якшинского СДК, Шмаковского СК, Сосновоборского ЦД, Писанского СДК и Красногвардейского ЦД. Особую благодарность выражаем руководителям коллективов за творческий подход, организацию и проведения такого праздника. Не хотелось расставаться, так было весело!

Мероприятие показало, что нужно проводить такие праздники и как важно общение коллективов. Зрителям интересно посмотреть на участников художественной самодеятельности соседних сел, пообщаться с ними.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18