Меню
14+

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артемовского городского округа «Централизованная клубная система»

27.11.2023 17:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мама, мама, мамочка

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери «Доброе сердце мамы», который состоялся 24 ноября в Красногвардейском

Центре Досуга. В начале праздника поздравила всех женщин, начальник ТУ п. Красногвардейский В.А. Юсупова. Она пожелала благополучия в семьях, счастья и уважения. Также на праздничном мероприятии прозвучали слова благодарности и поздравление от сопредседателя правления союза комитетов солдатских матерей Свердловской области Р.П. Гареевой, которая пожелала всем мамочкам, чьи дети находятся на СВО терпения, мирного неба над головой. В этот день звучали многочисленные слова восхищения, уважения и любви. Творческие коллективы и солисты праздничного концерта порадовали яркими вокальными, танцевальными и театральными номерами. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера

домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39